понеділок, 30 березня 2020 р.

Тюльпановая шкатулка

Привет :)
Весна вопреки всему...


Шкатулка, тюльпаны, скрапбукинг шкатулка, шкатулка для мелочей, шкатулка с ящичками, цветы ручной работы, цветы из ткани, бабочки, весна, весенний подарок, скринька з шухлядками, скринька в подарунок, scrpbooking box, box with drawers, tulips








Как думаете, что это?  Блокнот вычеркиваем - он был в прошлый раз.  Открытка?  Открыток вроде давно не было. Но нет, это опять шкатулка. В этот раз с выдвижными ящичками.








Вот такой ещё ракурс






 И любуемся деталями













































Низ шкатулки из ткани симпатичной





Вот так вот сегодня немногословно и без участия в заданиях. По-прежнему с надеждой и верой в лучшее.
Весенней и светлой вам весны!



4 коментарі:

  1. Очень нежная коробочка, как сама весна) Мне понравился переход розового цветка с картинки в декор - выглядит впечатляюще, как будто картинка продолжается. И эти два тюльпачника - бумажный и чиповый - так кокетливо развернулись на две стороны)) Прелесть!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ева, честно признаться, даже не надеялась получить отзыв в блоге на эту работу. Вот уж порадовали меня, так порадовали! :) Как же приятно и окрыляюще знать, что твоё творение нашло отклик у зрителя! Спасибо!!!

      Видалити
  2. Как же приятно читать блоги....С большим удовольствием рассмотрела все детали красивой,уютной, невероятно нежной работы))Спасибо за вдохновение!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А мне так радостно узнать, что всё-таки блоги ещё читают и любят! :) Статистика просмотров этой публикации, увы, убеждала меня в обратном. Но тем радостнее теперь получить такой душевный отзыв! Светлана, спасибо Вам большое! Добро пожаловать в мой блогодомик! :)

      Видалити