неділю, 8 січня 2017 р.

Конкурс работ с использованием декора Allmacraft

Всем доброго дня :)  Хочу начать свой новый творческий год с участия в одном очень красивом конкурсе. Конкурс этот проводит Алина Матусевич в своём удивительном и сказочном магазинчике рукодельного декора Allmacraft. Песни о своей любви к магазинчику Алины я могу петь бесконечно и поэтому с утроенным воодушевлением спешу поучаствовать в конкурсе. Тем более, что правила участия в конкурсе до невозможного комфортные и приятные.
В конкурсе могут принимать участие работы не только новые, но и уже раньше опубликованные. Главное, чтобы в них присутствовал декор Allmacraft. Я обязательно постараюсь по такому случаю сотворить что-то новенькое, нежное-принежное. Хомячок мой бережно хранит ещё несколько обожаемых пуговок, вышитых лентами. А сегодня я снова покажу коробочку-книжку "Букет невесты" с пуговкой Алины в главной роли.



Если присмотреться, здесь можно увидеть не только букет невесты, но ещё и веночек невесты, и бусы невесты, и даже арку для бракосочетания. Бабочки -  как символ влюблённости, и часы - символ терпеливости дождаться заветного предложения руки и сердца.

Думала, в свадебный сезон у меня эту коробочку с руками оторвут. Но она, увы, пока осталась непристроенной.









Сложно поверить, что это ленточное чудо на кусочке канвы можно создать руками.






Спинка и  срединка коробочки




Забавно, ровно год назад, в это же время, я уже вовсю придумывала открытки для весеннего СП Леночки Волчковой и с нетерпением ждала посылочку от Алины с пуговками, которые непременно нужно было использовать в работах. И вот опять мой творческий год начинается вместе с Allmacraft  и с нежданным, внезапным и волнительным ощущением весны, которая кажется сейчас такой невероятной и нереальной.  Пусть Allmacraft будет моей хорошей приметой :)


8 коментарів:

  1. Аленка, дорогая!))) Как я тебе рада!) Твои работы волшебные. Они непостижимо воздушные, легкие и немыслимо волнительные! Обнимаю тебя)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Алиночка, и я тебя обнимаю :) Спасибо тебе за красивые, поэтичные слова! Мне так приятна и ценна твоя высокая оценка!

      Видалити
  2. Алена, привет, рада тебя видеть!
    Чудесные работы у тебя, каждый раз восхищаюсь!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оленька, и я очень тебе рада! Спасибо тебе за приятную похвалушечку :)

      Видалити
  3. Очень красиво! Такого больше ни у кого нет!

    ВідповістиВидалити