четвер, 2 червня 2016 р.

Бабочка

и бабочка не простая, а тропическая, да ещё и с ягодами, тоже тропическими.
Привет :) Это у нас в блоге Artistic Line новое задание - ягодное. И моя открытка для задания

Открытка с бабочкой


Что же вам такого рассказать про эту открытку?.. Просто игралась в многослойность с шикарной бумажкой Authentique Paper. Оказывается, играть в эту игру намного проще и прикольнее с уже готовыми обрезками-обрывками, которые остались от предыдущей работы. Главным идейным вдохновителем стал необыкновенно красивый чипбордный Цветок  от Artistic Line. Его я покрыла белым акрилом с помошью поролоновой губки, благодаря чему получилась интересная бархатистая фактура. Серединку цветка немножко затонировала зелёным цветным карандашом. Сиреневая дымка - это высатанные из шифоновой ткани ниточки. Ещё здесь у меня любимые пёрышки и гипсофилы, оверлей  ТМ Lesia Zgharda и надпись-эмбоссинг на кальке, кружева, веточка с ягодами и бабочка.









Вот ещё хочу поближе  показать вам чипборд Сердце - его я покрасила белым акрилом, фиолетовым цветным карандашом и покрыла несколькими слоями янарных капель с глиттером Фабрики Декору.  Получилось настоящее янтарное сердце











Бабочку мою покажу в задании "Букашки-Козявочки" Творческой Мастерской Memuaris. И бесподобный, умилительно-весёлый баннер задания, на который теперь буду регулярно смотреть для поднятия настроения :)

На сегодня у меня всё. Спасибо за внимание :)

4 коментарі: