понеділок, 18 травня 2015 р.

Нашим творческим хомячкам посвящается.

Всем привет! О том, что на свете есть творческие хомячки я узнала несколько лет назад, когда попала на вышивальный форум. Вот тогда мне стало понятно, кто заставлял меня когда-то скупать красивые кулинарные книги и кто сходил с ума по моточкам мулине DMC. Когда в моей жизни появился скрап, мой хомячок уже прочно обосновался в  сознании и ему всегда всего было мало. Думаю, именно он настойчиво и требовательно попросил попробовать сделать первую открыточку, когда мы совершенно случайно забрели в скраповый инет-магазин. Больше всего нас тогда поразили диковинные скраповые бумажки с рисунками. Потом мы "заболели" атласными ленточками и полужемчугом, а чуть поумнев и повзрослев хомяк начал методично и целеустремлённо коллекционировать дистресс-чернила, за которые я ему теперь очень признательна, в отличии от атласных ленточек, которые лежат теперь ненужным громоздким балластом в красивой большой коробке. Сейчас хомячок стал намного спокойнее и рассудительнее. Я очень ценю его за его творческую неугомонность и ненасытность, безудержную любовь ко всему красивому, нежному.
 Совершенно не представляю свою творческую жизнь без его вечного громогласного "хочу!!! - это так важно чего-то хотеть в жизни.
Четвёртую гламурную открыточку на курсах Алисы я посвящаю моему хомячку :)

спинка
много подробностей









 Вот в таких заданиях мы будем участвовать:
Первый белорусский "Один раз в год сады цветут"


FLEUR design Скетч-Открытка №8

AgiArt кафе "Текстильное"

 А ещё у меня огромнейшая просьбочка ко всем моим Постоянным Читателям, которые Последователи Гугл. У меня теперь есть нормальный виджет ПЧ и я буду очень вам признательна, если вы в нём тоже запечатлитесь. Мне это будет очень приятно. Пожалуйста :) Столько времени потратила, чтобы установить эту панельку и теперь радуюсь как ребёнок, что она, наконец, у меня есть :) Спасибо Сашеньке!



20 коментарів:

  1. Очень нежная открыточка и такая уютная!!! Прям хочется в руках подержать))) Хомячок такой милаха, я от него в восторге!!! Очень красиво смотрится обратная сторона открытки!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Алёночка, спасибо! Прям заулыбалась от твоего комментария :) И очень рада новому ПЧ :)

      Видалити
  2. Ален я хочу передать тебе эстафетную палочку http://ayuoh.blogspot.com/2015/05/liebster-blog-award.html Буду рада если примешь)))

    ВідповістиВидалити
  3. Невероятно красивая открыточка, нежная палитра, очень нравится)

    ВідповістиВидалити
  4. Очень красиво! Спасибо за участие в Аги Арт Кафе! Удачи!

    ВідповістиВидалити
  5. Аленочка, какая же она нежная, красивая и гармоничная! Я тебе уже писала)) Наверное это моя самая любимая))) А веточки у тебя готовые или ты сама делала?
    И всегда думала, почему у тебя нет виджета ПЧ. С удовольствием добавляюсь)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Аллочка, такое можно читать бесконечно :) и никогда не надоест. И у меня уже несколько недель жила навязчивая мечтушечка, чтобы ты стала моим ПЧ :) Теперь буду весь день улыбаться :)
      А веточки сама делаю с удовольствием. Вот и сегодня будет новая открыточка с вишнёвыми веточками.

      Видалити
    2. Аленочка, рада что твоя мечта сбылась! Я периодически заходила в твой блог, но не видела ПЧ, а так давно хотела добавиться)))
      Веточки шикарные, у тебя золотые руки!

      Видалити
  6. Какая прелесть!!!!! Хомячок в розовом, забавный такой))) Спасибо от Fleur Design

    ВідповістиВидалити
  7. Алена,открытка просто прекрасна!Степень гламурности просто зашкаливает))) Хомячку надо корону поправить,а то зазнается)))Очень нежно и красиво..потрясающе!Спасибо от Fleur Design!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наташ, после таких комментариев и мне корону не мешало бы поправить - уже начинаю зазнаваться :) Спасибо за такие положительные эмоции и приятные слова!

      Видалити